Пол кролика
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как определить пол кролика? Кролику уже 3,5 месяца и мне не совсем понятно кто у меня, все таки мальчишка или девчонка... Когда месяц назад забирала у прежних хозяев, они и сами не знали
23 года
Здравствуйте. Для определения пола кролика необходимо его принести на осмотр врачу, который занимается лечением кроликов. Либо посмотрите на Ютубе как это делают кролиководы. Часто бывает что неправильно определяют пол из-за определенных анатомических особенностей.