Не могу набрать вес

мне 17, девушка, моя проблема заключается в недостатке массы тела. рост 167, вес 47, из-за чего чувствую истощение, быстро устаю и не могу заниматься физическими нагрузками типо спорта. стараюсь придерживаться правильного питания, ем по пять шесть раз на день, мясо, рыба, овощи, крупы и тому подобное все включено, а поправляюсь максимум на килограмм. подскажите как быстрее набрать здоровую массу, может какие то медикаменты?

синдром рейно
17 лет

Здравствуйте.
ОАК, ферритин, витамин Д смотрели? Гормоны щитовидной железы?