Консультация детского гинеколога /

Женале после Постинора — вопрос №1208548

Здравствуйте, выпила таблетку постинора, но боюсь что не подействует, ещё видела строчку что не подходит для девушек с нерегулярным циклом, купила ещё Женале, но пить даже не второй раз в месяц а в неделю страшно, пить все таки или нет.

Возраст: 17

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Не надо пить, достаточно постинора
Принятый ответ
Клиент
Илона, когда нужно будет делать тест на беременность (повышенной чувствительности) если у меня нерегулярный цикл?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Не надо делать, вы выпили экстренную контрацепцию
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Маргарита, здравствуйте! Нет, ни в коем случае принимать повторно не нужно, тем более другой препарат, может сильный сбой цикла возникнуть. Если приняли вовремя препарат, он будет эффективен
Принятый ответ
Клиент
Анна, когда нужно будет делать тест на беременность (повышенной чувствительности) если у меня нерегулярный цикл?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Маргарита, если будет задержка дней на 10 и больше
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, конечно не нужно принимать, не читайте интернет, если вы выпили в течение 72 часов после половооо акта, то препарат сработает., тут не зависит регулярный или нерегулярный цикл
Принятый ответ
Клиент
Галимат, когда нужно будет делать тест на беременность (повышенной чувствительности) если у меня нерегулярный цикл?
Акушер, Гинеколог
Через 10 дней после полового акта ХГЧ сдаете, тест может не показать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Дополнительно принимать ничего не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ничего пить не нужно! Сделайте анализ крови хгч на 8-10 день после зачатия, в динамике через 48 часов для своего спокойствия