Женале после Постинора
Здравствуйте, выпила таблетку постинора, но боюсь что не подействует, ещё видела строчку что не подходит для девушек с нерегулярным циклом, купила ещё Женале, но пить даже не второй раз в месяц а в неделю страшно, пить все таки или нет.
Принятый ответ
Добрый день! Не надо пить, достаточно постинора
Илона, когда нужно будет делать тест на беременность (повышенной чувствительности) если у меня нерегулярный цикл?
Добрый день! Не надо делать, вы выпили экстренную контрацепцию
Принятый ответ
Маргарита, здравствуйте! Нет, ни в коем случае принимать повторно не нужно, тем более другой препарат, может сильный сбой цикла возникнуть. Если приняли вовремя препарат, он будет эффективен
Анна, когда нужно будет делать тест на беременность (повышенной чувствительности) если у меня нерегулярный цикл?
Маргарита, если будет задержка дней на 10 и больше
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, конечно не нужно принимать, не читайте интернет, если вы выпили в течение 72 часов после половооо акта, то препарат сработает., тут не зависит регулярный или нерегулярный цикл
Галимат, когда нужно будет делать тест на беременность (повышенной чувствительности) если у меня нерегулярный цикл?
Через 10 дней после полового акта ХГЧ сдаете, тест может не показать
Принятый ответ
Здравствуйте
Дополнительно принимать ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего пить не нужно! Сделайте анализ крови хгч на 8-10 день после зачатия, в динамике через 48 часов для своего спокойствия