Расшифровать анализ

Здравствуйте, помогите Расшифровать анализ на гепатит В , сдали сделали на колич. результат показал 6 , что это значит ? ????? Назначена операция на глаза , с таким результатом сделают ?

66 лет

Здравствуйте. Фото анализа прикрепите, пожалуйста.

Нина, загрузила

Результат анализа отрицательный. То есть у человека нет иммунитета к вирусам гепатита В и С. На операцию возьмут

Принятый ответ

Здравствуйте, Эрик! Такой результат говорит о том, что не было контакта с вирусом гепатита В и не прививался. А если прививался , то давно, и уже нет иммунного ответа. Операции проводят с таким анализом.

Здравствуйте, Эрик, результат отрицательный, на операцию возьмут.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.