Витамины и беременность
Здравствуйте. 2 триместр, 15 неделя. Из за пониженного гемоглобина прописали железо, и поменяли витамины. Вместо фемибиона 2 назначили витамин д 1000 ме, йодомарин 200 и кальций д3. Подскажите пожалуйста мне необходимо пить отдельно витамин д и в кальций тоже? Не будет ли переизбытка витамина д? Может мне попить просто кальций, потому что по ночам ноги начинают сводить. Заранее спасибо большое за ответ.
30 лет
Здравствуйте
Витамин д принимать нужно.
А насчёт кальция -сдайте кровь.Переизбыток не нужен особенно ближе к 3 триместру.