Бессоница длительное время

С апреля 2022 г мучает бессонница. До этого в августе 2021 и феврале 2022 переболел Ковид. Затем в феврале потеря работы. Сон нарушился, лето фактически не спал, к осени немного улучшилось состояние. Сплю от 3 до 4 часов и пробуждаюсь, затем снова засыпаю на короткое время 0,5 -1 час. В апреле 2022 пропивал месяц фенибут, осенью фенибут+нобен+триттико. Зимой комплекс витаминов Адамс и Магний. Сейчас пью омега3, д3 и триттико 1/3 таблетки, в феврале пил мелаксен. Устал уже от этой терапии, когда это закончится и как восстановить наконец сон?

Гастрит
37 лет

Здравствуйте. Попробуйте принимать Атаракс по 1 табл на ночь и сон придет в норму

Федор, добрый день, восстановление после коронавирусной инфекции длительный процесс, обязательно принимайте магний вечером, попробуйте глицин по 2т 3р\д под язык, скорейшего выздоровления вам!

Здравствуйте. Мелаксен можно принимать длительно. Добавьте Глицин 2 т на ночь.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать