Не понятное ощущение в груди — вопрос №1318041
Здравствуйте.уже 4 дня болит в груди , приемущественно слева над грудью и где то по центру , ощущаю тяжесть полностью в груди. Иногда на пару секунд как будто замерает сердце и есть чувство тошноты.
В данный момент сердцебиение чувствую с отдачей в голову и виски , усталость потение в ладошках. Сегодня отхаркала макроту (прозрачную) с прожилками крови один раз есть редкий кашель.
Беспокоюсь что это может быть что-то серьезное.
Что это может быть? Какие обследования, анализы нужно сделать?
Возраст: 26
Хронические болезни: ПМК 1На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!