Мочевая кислота

В анализе крови повышена мочевая кислота,холестерин,сахар-9,соэ…что нужно проверить?.записана к терапевту,но до приема далеко…подскажите,хотя бы примерно что я могу на данный момент сделать,узи БП или рентген

Не знаю
58 лет

Здравствуйте. Узи внутр.органов и почек, уздг сосудов шеи, оам, гликированный гемоглобин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Надежда, спасибо большое Вам

Здравствуйте. Повышение показателей у вас впервые? Сдавали натощак?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория, Доброе утро!чисто случайная находка при сдаче крови (диспансеризация)

Светлана, поняла. Для начала я бы рекомендовала вам все же пересдать анализы повторно. Жалобы у вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория, спасибо,да,хочу сделать повторно,просто начиталась в интернете как обычно,страшно стало…

Не переживайте. По одному анализу никакие выводы делать мы не будем. Для начала необходимо пересдать и посмотреть в динамике. Если показатели будут так же повышены, тогда из дообследований - с реактивный белок, гликированный гемоглобин, УЗИ органов брюшной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория, спасибо Вам за поддержку.??

Рада помочь. Не болейте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория, извините ,пожалуйста,а вот по поводу анализов,что лучше сдать общий анализ или биохимический?

Это 2 разных анализа, они не взаимозаменяемы. Если возможности есть, то лучше посмотреть и то и то.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория, спасибо)