Можно ли при фемостона 2/10 забеременеть?
Здравствуйте!у меня АМГ 0,13,врач выписал фемостон 2-10,сказал пить пока не решусь на ЭКО или пока не случится чудо и я забеременею.без фемостона М не приходят,есть ли Надежда при приёме фемостона 2/10 забеременеть?
Здравствуйте! При приеме Фемастон 2/10 беременность возможна.
Екатерина, добрый день,А АМГ повышается когда пьёшь фемостон 2/10?
Нет, АМГ нельзя повысить никакими препаратами.
Екатерина,извините а как тогда есть вероятность забеременеть при фемостоне2 если АМГ понижен?спасибо за ответ
Фемастон 2/10- не блокирует овуляцию и никак не препятствует беременности - я это имела ввиду. Шансы на беременность при сниженном овариальном резерве он не повышает.
Но, если у Вас до Фемастона были свои менструации, даже с таким низким АМГ и без Фемастона может случиться беременность, шанс минимальный, но он все- таки есть.
Екатерина, спасибо большое за надежду