Половой акт

Добрый вечер, был половой акт, семяизвержения даже в презерватив не было, но он сползал, я боюсь за то что смазка попала внутрь, ПА был во время овуляции, есть ли шанс забеременеть? Меняли презерватив 3 раза на новые

Нет
16 лет

Здравствуйте, беременность очень маловероятно, даже исключена в вашем случае, если эякуляции не было