Карбамазепин — вопрос №131862
Здравствуйте!Мне 31 год. У меня временами бывают какие то судорожные припадки во время сна,началось это в 2017 году, были очень редки,а в 2018 году ноябрь декабрь участились, а в 2019 году прошёл мрт и ээг головы и ещё много анализов, мрт и ээг ничего не выявили, анализ крови показал дефицит витамина Д и фолиевой кислоты , диагноз Эпилепсия не ставят,но невропатолог прописал пить Карбамазепин по 1 таблетки в день вечером,говорит пожизненно , пью чуть больше 2 месяцев и вроде ночных судорог не намечалось, но память напрочь ухудшилась, стал все забывать,зрение стало какое то размытое,не четкое, хотя раньше видел очень хорошо,прочитал что это могут быть побочные действия карбамазепина, стоит ли в данном случае прекратить принимать карбамазепин?и как это можно сделать? и правильное ли лечение назначили?Прошу вашего совета
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!