Синдром отмены
Назначен препарат Эсциталопрам с3, пью по 1 таблетке, вчера не выпила, с утра сильнейшая паническая атака. Это может быть синдром отмены? Можно ли принять средство от давления? Как вообще справляться с отменой? Возраст 55 лет
Нет
55 лет
Более вероятно это не синдром отмены препарата Эсциталопрама, а просто недостаточность его кратности и дозировки, возможно просто произошло текущее обострение по типу очередной панической атаки, не зависящее от пропуска приема.