Консультация педиатра /

Сыпь , температура — вопрос №1318872

Здравствуйте! Ребёнку 6 лет. Поставили скарлатину 9 марта, пропили антибиотики 10 дней до 18 марта. 21 марта к ночи поднялась температура 38,4 . Ничего не давала . Утром 37,4. Опять кажется сыпь появляется и зуд немного , похожая на ту ,что была до этого . Что такое может быть ? Я уже не знаю что делать (

Возраст: 6

Педиатр
Здравствуйте, было ли улучшение во время приема антибиотика? И сдавали ли после завершения антибиотикотерапии какие-то анализы
Клиент
Да, уже все было хорошо. Брали мазок на скарлатину -положительный . Сдавали во время приема антибиотиков кровь , мочу . Сегодня опять назначили антибиотик и завтра сдать мочу , кровь из пальца и вены .

Клиент
31 марта должны были уже выписать , а тут опять как-будто все тоже самое . Только температура больше 38,5 не поднималась . В прошлый раз до 39,5 была. От температуры ничего пока не давала .