Как лечиться?

Дегенеративное изменение митрального и аортального клапана.Митральная регургитация 1 ст. Аортальная регургитация.Эксудативный перикардит с незначительным количеством избыточной жидкости в полости перикарда, без признаков тампонады. 60 лет, гипертоник, сахар до 9 , узел щитовидки и т.д.

узловой зоб гормоны норма, киста почки, полипы желчного, остехондроз , множественные позвоночные грыжи
61 год

в чем вопрос?