Воспален палец на ноге ребёнка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребенка воспален палец на ноге. Примерно уже 10 дней. Это вросший ноготь или что то другое? Припухлый и красный, плачет при дотрагивании. С виду не похоже, что ноготь врос. Завтра постараемся попасть к хирургу.

Нет
31 год

Здравствуйте, без очного осмотра или хотя бы фото тут не подскажешь