Лечение гепатита с
В наличии гепатит с,генотип 1б,декомпенсированный цирроз.2 года принимаю фосфоглив и верошпирон,со вчерашнего дня начало пвт гепцинатом лп 24 нед.Можно ли продолжать принимать фосфоглив или на время пвт лучше отменить?Живу в поселке,в краевую поликлинику к гастроэнтерологу выехать на могу,плохо себя чувствую.
Принятый ответ
Здравствуйте! Значит лечитесь без врача раз не знаете простейших правил. Фосфоглив запрещен при ПВТ ингибиторами.
Павел, спасибо.Вы правы,лечусь без врача,далеко живу от краевого центра и плохо себя чувствую.Фосфогив отменяю,купила эсслиал форте.Наверно без гепатопротекторов мне нельзя,у меня асцит и 2 раза было кровотечение из вен пищевода.А гепцинат лп заказала на прямую из Индии.
Любые гепатопротекторы запрещены, они могут испортить всё лечение.