Семейная проблема

Муж постоянно пьет, дома не делает свои дела. Может ударить и меня и моих детей ( двое детей не его). Я беременна от него... Не могу больше терпеть. Дети видят всё что он делает. Я уже не знаю как с ним бороться. Что мне делать? Как мне быть?

Нет
28 лет

Добрый день! Что делать? Интересный вопрос в данной ситуации. Вы выбрали роль жертвы. Хотите что-то поменять? Тогда надо действовать. Иначе, ситуация не изменится. Вы и дети так и будете в, мягко говоря, некомфортной обстановке жить. Но Вы задумались - это уже большое дело.