Что вас беспокоит?
Колики или кишечная инфекция?
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, начался жидкий стул с примесями крови и сильный плач, вызвали врача, он сказал что это может кишечная инфекция, прописал смекту и Бифидум, на следующий день врач решил что это может колики, прописал Эспумизан. В результате ребенок 3 дня сильные приступы плача и крика, стали обильно выпадать волосы на голове, при мочеиспускании новый приступ боли, беспокойный сон, вялый. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо.
Здравствуйте, Надежда!
Обязательно очно обращайтесь педиатру вновь, при необходимости в стационар. Нужно выполнить общий анализ кровь, б/х, анализ мочи, кала, желателен осмотр хирурга... как минимум.
Екатерина, спасибо за ответ. Обратились к врачу педиатру, теперь нашли у нас водянку и фимоз, ребенок вообще стал писать очень редко с небольшим дискомфортом
То, что нашли - это не причина редкого мочеиспускания и крови в стуле. Продолжайте наблюдение и обследование
Екатерина, спасибо Вам огромное.Будем просить о назначении анализов.
Похожие вопросы по теме
- 21 Августа 20242 ответа
- 19 Февраля 20241 ответ
- 8 Августа 202316 ответов
- 16 Июля 202318 ответов
- 25 Июня 20238 ответов
- 26 Ноября 20229 ответов
- 23 Октября 20225 ответов
- 7 Июля 20226 ответов
- 7 Октября 202110 ответов
- 12 Ноября 20193 ответа
