Опрелости в складках у младенца

Добрый день! Появились опрелости в складках у младенца, нам 2 месяца. Мазали бепантеном, цинковой мазью, присыпкой и улучшений нет. Весь день голопопим, подгузники одеваем только на ночь и если идём гулять.

Нет
28 лет

Да, такое бывает. Складки тщательно протираем пару раз в день от остатков кремов. А потом только наносим сам крем. Лично мне нравится судокрем на опрелости.