СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гормональные таблетки

Здравствуйте, нет месячных 2 месяца, врачу сказала, что планирую беременность, выписала гормональные таблетки «Мидиана», таблетки пью 5 дней, смогу ли я прервать прием таблеток, и перейти на дюфастон ?

Нет
22 года
23 Марта 2023·Просмотров: 139·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам необходимо допить блистер до конца и потом отменить препарат. Если вы отмените препарат сейчас начнутся кровянистые выделения. Вы как бы спровоцируете гормональный сбой. У вас и так задержка,не усугубляйте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.