Сбой цикла
14 ноября у меня начались месячные и продолжались 6 дней. Обычный мой цикл 30-35 дней. После текущих месячных они вновь начались 2 декабря, то есть цикл продлился всего 18 дней. Новую менструацию ждала в конце декабря, начале января. Но вместо нее были коричневые мажущие выделения на протяжении 5 дней. Сегодня сделала тесты, они отрицательные. Не могу понять, эти выделения я могу считать за месячные или у меня задержка? Сейчас по ощущениям и выделениям как будто овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего эти выделения связаны именно с овуляцией, ничего страшного в этом нет, такое иногда бывает
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое иногда бывает сбой м.ц на фоне болезней, орз, орви, стрессов и мн др факторов. Вам необходимо сделать узи малого таза для исключения кист на яичниках. Сл менструация может прийти в срок от мазни.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если выделения кровянистые + " яичный белок ", то скорее всего, овуляция у Вас поздняя в этом цикле.
Если в течение 3х суток не закончатся и не перейдут в привычные менструации - анализ крови на ХГЧ + УЗИ ОМТ
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть возможность, то лучше выполнить УЗИ органов малого таза
Судя по описанию это овуляторные выделения
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте. Задержка менструации до 10 дней является вариантом нормы. Выделения могут быть связаны с овуляцией. Не переживайте?
Здравствуйте! Если есть вероятность беременности, то есть живёте половой жизнью, не предохраняясь, то лучше сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Результат меньше 5 говорит о том, что беременности нет. Рекомендую выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия и понять, менструация ли это была. Если сбой цикла будет повторяться, то нужно сдать кровь на гормоны со 2-5д.м.ц. ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА,17-он прогестерон