СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бешенство

Здравствуйте, делаю курс от бешенства, осталась последняя прививка, и меня опять кусают. Врачи успокаивают, что иммунитет справится. Но я теперь боюсь, поднялась температура и давление, иногда тошнит и першит горло. Прочитала признаки проявления бешенства, и теперь не могу избавиться от мыслей. Как справиться с таким состоянием?

Нет
32 года
24 Марта 2023·Просмотров: 205·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день у вас вариант острого стрессового расстройства на сложившуюся ситуацию, или по другому (острой реакции на стресс и нарушения адаптации). К сожалению в-перувую очередь вы должны понять, что помощь вам профильная оказывается. Без самостоятельной критичной оценки ситуации вам будет тяжело справится. Вы должны понять что пока что вам проводят лечение и самочувствие ваше может меняться. Для лучшей переносимости вашего тревожного расстройства можно использовать Буспирон по 5 мг 3 раза в день, (первые 3 дня приема по 1 таб 2 раза в день) коротким курсом до 1-2 недель. Препарат выписывается любым профильным специалистом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.