Армия, грыжи
здравствуйте мне провели операцию по удалению грыжи в поясничном отделе l5-l4 сейчас сохраняется так же боль в правую ногу, ЗАДЕТЬ СИДАЛЬЧНЫЙ НЕРВ, могут ли меня призвать в армию после Микродискотомии?
нет
20 лет
Здравствуйте, решение принимается местной медицинской комиссией , врач проводит осмотр и принимает окончательное решение
Для купирования боли можно использовать препарат Амбениум,вводится он внутримышечно, обладает выраженным обезболивающим эффектом
Также необходимо выполнить контрольное послеоперационное МРТ