Тахикардия — вопрос №1321575
Добрый день. Последние 4 недели мучаюсь с тахикардией. Лежу, сижу и сплю пульс в норме от 58 до 78. Как только встаю пульс поднимается до 120 и больше. При хотьбе доходит до 170. При этом одышка, головокружение перебои в работе сердца.
УЗИ, холтер, экг и все анализы, которые возможны все сдано, все в пределах нормы. Щитовидка в порядке. Гормоны тоже.
Была у нескольких кардиологов, а толка нет. Назначили беталок зок в дозировке 25мг по 12.5 утром и вечером. Эффекта особого от него я не видела.
Были побочки: обморок, боль в желудке, головокружение, боли в печени, снижение давления с 120/80 до 100/80.
Аритмолог отменил беталок, назначив только витамины группы В, магний. Постепенно отменила беталок, но последние два дня тахикардия усилилась при нагрузке, увеличилась одышка.
Вопрос :что делать и что можно принимать чтобы улучшить качество жизни и чтобы хоть как-то гасить такую тахикардию.
Возраст: 29
Хронические болезни: Врвнк, хронический тонзиллит, гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!