Воспалилась вульва у девочки
Добрый вечер! У дочки ( 6 лет) воспалилась вульва, периодически зелёные выделения на трусиках и покраснение. 10 дней делаем ванночки с ромашкой и мажем левомиколем. Сдали кровь, мочю, кал и на герпис. В крови повышен показатель СоИ, выявился герпис 6 типа. К гинекологу записи пока нет. Что делать?
Принятый ответ
Доброе утро! Вы мазок и бакпосев выделений ребёнку сдавали?
Илона, нет у нас детского гинеколога в городе ( даже платного), в областной центр запись только через 2 недели
Юлия, а есть лаборатория, например, гемотест или инвитро?
Илона, Инвитро есть
Обратитесь туда, там возьмут анализ выделений из влагалища и бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам. У ребёнка условно-патогенная инфекция и для нормального лечения нужны эти результаты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для назначения правильного лечения необходимо сначала сдать мазок на флору и бак.посев из влагалища с антибиотикочувствительностью.
После этого начинать лечение в соответствии с результатами
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сдвть мазок на флору и посев на чувствительность к антибиотикам. На основании которых будет подобрано соответствующее лечение.
Принятый ответ
Здравсивуйие. Банеоциновую мазь можно использовать в таком случае или гениамициновую , перед этим побрызнать обильно мирамистином или водным хлоргексидином. Процедуры не менее 3 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно пройти бакпосев на чувствительность к антибиотикам и мазок, по результату лечение