Кровь в кале
Через неделю после приёма антибиотиков появилась кровь в кале, принимали неделю препарат железа, также у ребенка атопический дерматит, сыпь даже на препарат железа, стул раз в двое суток, был темный со сгустками, прекратили принимать железо, сыпи стало меньше, кал жидкий, но кровь осталась
Атопический дерматит, возраст 3,5 месяца
1 год
Здравствуйте, основная причина наличия крови в стуле в данном возрасте - это аллергия на белок коровьего молока, его нужно исключить из диеты на 3-4 недели и оценивать эффект