Что означает такой результат анализа?

В представленном материалеиприсутствуют клетки с укрупненными ядрами незначительной неровностью ядерной мембраны поверхностного и промежуточного слев. Лейкоциты до 40. Найденные изменения трудно дифференциировать между реактивными изменениями эпителия и дисплазией. Клетки плоского эпителией с атипией неясного значения

Было пятно на шейке. Врач уговорила сделать конизацию. Сделала. Спустя 3 месяца анализ был хороший, а спустя еще 6 месяцев такой анализ
36 лет

Доброе утро! Вы сдавали обычную цитологию или жидкостную?