Выпадение волос
После родов заметила, что очень сильно стал выпадать волос, на голове стали видны залысины, как остановить выпадение и возобновить рост волос, помогите пожалуйста! Может нужно пропить какие-то витамины?
Нет
21 год
Здравствуйте, нужно анализы сдать - гормоны щит.железы (ТТГ, Т4 своб), ферритин, ОАК, витамин Д, как минимум.
Здравствуйте! Это норма после родов.
Скорее всего у вас анемия. Надо будет сдать анализ крови на ферритин.
Можете пока начинать пить
Витамин Д( вигантол по 6 капель на завтрак)
Витамин С( 500мг)
Сидерал форте по 1 капсуле в день, с чаем и кофе не пьем, интервал должен быть 2 часа.
3 месяца пропить.
Йодомарин 100 каждое утро
Селен по 1 капсуле, хорошо влияет на рост волос.
Анализы сдаем.