В норме ли ЧСС
Добрый день. Сегодня делала первый скрининг. На приеме на сердцебиение акцент сделан не был, а придя домой увидела что ЧСС 138 ударов. Это не очень мало? Чем это может грозить? В анамнезе 2 ЗБ сейчас на клексане 04. И Тромбоасс 100 мг. На 10 неделе делала УЗИ ЧСС был 178. По остальным показателям Я правильно понимаю что все отлично?
Здравствуйте. На данном сроке чсс 136 это норма, ни о какой гипоксии не идёт речи, не волнуйтесь. У вас все пока идёт замечательно!
Добрый день! Идеальное СБ плода. Его норма 110-170 в минуту
Принятый ответ
Здравствуйте. ЧСС у вас отличный, норма от 120-170 , всё у вас хорошо, лёгкой вам беременности ?
Галимат,
Добрый день.
Нет, это нормальная частота. И в этих же пределах (120-160) она будет оставаться до родов, а после них достаточно плавно сменится на наши 60-90.
Все в порядке.
Здравствуйте. Переживать нет повода. Чсс в норме