Небольшие кровянистые выделения на 15 день цикла

Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит ли сильно переживать. Запись к гинекологу только через неделю. На 15 день цикла обнаружила несколько капель крови на белье, болезненых ощущений нет. 2 с лишним года после кесарева, ещё кормлю, менструации возобновились около полугода назад, но ещё не совсем чётко по дням. До родов цикл был 32 дня. До этого только перенесла полторы недели орви, с высокой температурой, кашлем, антибиотиками. Кашель ещё есть. За полторы недели болезни похудела на 3 кг.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Могут быть овуляторное вылеления. Для исключения патологии необходимо сделать узи органов малого таза.в каком количестве выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анжелика, в первый день было всего несколько капель, сегодня второй день, количество чуть увеличилось. Но меньше чем обычно при менструации