Температура 34.6
У мальчика 5 лет ветрянка 5 день. Очень много высыпаний, была высокая температура до 40.5 на втрой день заболевания. В среднем держалась 39,5, сбивалась сложно. Сегодня ночью снизилась до 34.6. Что делать? Это опасно?
Здравствуйте! Надо согревать ребёнка. Дайте ему горячее питье, оденьте потеплее, согрейте воздух в комнате
Нина, здравствуйте! Спасибо! Я это сделала уже. Это какое-то опасное состояние? Педиатр к нам не приходит на вызов, была скорая при высокой температуре. К врачу попасть нужно?
Принятый ответ
Если температура восстанавливается, то только старайтесь поддерживать её на необходимом уровне.Так бывает, при приеме жаропонижающих .Все должно нормализоваться.Если жалоб не будет, то можно из за этого специально врача не посещать.
Нина, температура поднялась до 35,8. Спасибо за ответ!