Отношения

Здравствуйте, находясь с парнем в отношениях, есть небольшая проблема. Дело в том что у нас есть общая подруга с которой он знаком 4 года и я с ней очень хорошо общаюсь.И когда мы с ней ругаемся при любых обстоятельствах мой парень встаёт на сторону подруги, при этом делая виноватой меня, что я такая плохая , а она хорошая. Подскажите что мне делать с этим ?

Её нет
16 лет

Здравствуйте.
Я понимаю, что это очень неприятно, когда парень становится на сторону вашей подруги и делает вас виноватой в ссоре.

"Подскажите что мне делать с этим ?" Думаю, что очень важно самой оставаться на своей стороне. Быть верной себе.

Например, если парень говорит : "Ты виновата в том, что вы с подругой поругались", можно ответить : "Я так не считаю.". И ответственность за отношения всегда у обоих партнеров, друзей. Также как и ответственность за ссору.

Здравствуйте.
Данная ситуация может вызывать у вас чувства обиды, недоверия и разочарования. Важно понимать, что ваш парень может испытывать сложности в выборе между двумя близкими ему людьми. Возможно, ему трудно увидеть вашу точку зрения и он склонен защищать свою подругу. Чтобы решить эту проблему, важно открыто и честно поговорить с ним о своих чувствах и поделиться своими мыслями. Также можно предложить найти компромиссное решение, которое устроит всех сторон. Важно помнить, что отношения требуют усилий и работы над собой, и только открытый и честный диалог поможет сохранить их здоровыми и счастливыми.

Вероника, здравствуйте.

Нужно обсудить этот вопрос с парнем. Узнать причины его поведения. Рассказать о ваших чувствах в этот момент.