Прошу помогите, очень переживаю
Здравствуйте, был половой акт с парнем, во время него порвался презерватив, на следующий день вечером выпила таблетку Женале, ещё через день обнаружила кусочек презерватива в себе, естественно его вынула, может ли произойти беременность, и какие последствия ожидают? Сейчас болит голова, появляется тошнота с того дня прошло менее недели Так же наблюдались пузырчатые выделения в течение 3 дней после па
18 лет
Здравствуйте! У вас беременность исключена. Вы во время принимали препараты экстренной контрацепции.
Выделение какого цвета?