Холтер расшифровка

Здравствуйте, помогите расшифровать холтер. В течение 22ч.29 мин основной ритм синусовый(64, 14%) с ЧСС 55-148уд.мин, средняя ЧСС 92УД.МИН;ПРЕДСЕРДНЫЙ РИТМ 35.77%) с ЧСС 54-104 уд мин. Средняя ЧСС 78 уд.мин;миграция водителя ритма с ЧСС 70-76-83уд.мин.ЦИ норма Выявлено 25 одиночных Н/Э.Выявлено 8644 Ж/Э из них 8107 одиночных, 241 по типу би-, 223 три-, 73 Макс RR 1,34 сек. Отмечено укорочение интервала PQ=0.09 сек. Интервал QT норма. Нарушение процессов реполяризации в виде отриц. з Т. Вариабельность ритма умеренно снижена.

Нет
31 год

Это и есть расшифровка. Никаких дополнительных шифров тут нет. В чем вопрос?

Александр, что это значит, что с сердцем не так?

Описаны нарушения ритма. Целесообразно посетить кардиолога.