Болит голова
Здравствуйте! После занятия сексом в позе девушка снижу лежит, мужчина сверху, когда встаю, начинается резкая боль в голове (в области лба), через минут 10 она проходит..Подскажите, что это может быть и что делать? Спасибо
Здравствуйте, так проявляется повышение давления+ спазм сосудов. Это вариант нормы. В других позах тоже самое?
Дарья, нет, в других позах нормально все.Что делать?
Дарья, вы педиатр?
Дарья, у дочки под челкой появилось что-то вроде родинки твердое и розовое, сегодня смотрю стало коричневым и покрылось корочкой, что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте,Евгения! Такой тип головной боли,связанный с сексуальной активностью, называется посткоитальной. Причины этого синдрома недостаточно изучены, возможно происходит спазм сосудов или повышение артериального давления. Рекомендую Вам очный осмотр невролога, УЗДГ сосудов БЦС и ТКДГ.
Посткоитальная головная боль. Проверьте уровень артериального давления в этот момент.
Занимайтесь сексом в других позах.
Данная головная боль никак не лечится,это ваша физиологическая особенность
Дарья, а на мое здоровье это никак не влияет?
Сколько вам лет?
Дарья, 32 года
Не переживайте, сделайте МРТ шейного отдела позвоночника+экг- если нет изменений,все нормально
Дарья, хорошо спасибо!