Мазок на флору
Здравствуйте, на данный момент у меня беременность 16 недель; брали мазок на флору два раза ставят 3 степени чистоты. скажите, пожалуйста, из-за чего может быть такой результат? Гигиена соблюдается. Всего был и есть один половой партнёр (муж). С ним все в порядке. Есть ещё эрозия у меня ш.м. Назначали флуомизин свечи 6 таб., после него снова тот же результат.
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременность часто повышены лейкоциты в мазке, это нормально. И если нет жалоб на зуд или жжение, то никакое лечение вообще не нужно.
Екатерина, да, точно, говорили лейкоциты слегка повышены
Екатерина, жалоб нет
Теперь я спокойна, спасибо за ответ!
Легкой беременности Вам)