Апатия,медлительность,боязнь людей
За последние 2 года не могу найти постоянную работу,появилась боязнь людей,неряшливость,сгорбилась,стала тихо говорить,редко выхожу из дома,куда хожу не берут из- за медлительности,полностью исчезли эмоции,лицо как маска,плохо сплю,очень медленно соображаю.Одна время пила антидепрессанты,они на время помогли,но потом всё опять вернулось
высокая миопия
38 лет
Галина, здравствуйте! Предлагаю сходить на консультацию к врачу-психотерапевту. Скорее всего у Вас опять депрессия, и Вам опять нужно принимать антидепрессанты. Их принимают минимум пол года, а скорее всего год. Возможно, Вы рано отменили препараты.