Деформирующий остеоартроз обеих тазобедренных суставов 19 лет
Хотел бы услышать мнение нескольких специалистов по поводу этого заключения ? Какой прогноз на будущее с таким диагнозом ? Можно ли после лечения продолжить заниматься профессиональным спортом ?
Такой диагноз в 19 лет вызывает большие сомнения в его существовании.