Что вас беспокоит?

Кровотечение

Здравствуйте! У меня после месячных вторую неделю выделения (коричневые) . Патологии нет, была овуляция. Прописал циклогемал. Стала пить, кровотечение стало обильнее. Почему? Спасибо за консультацию.

17 Мая 2019·Просмотров: 308·Ольга, Энгельс

Здравствуйте, на циклогемале кровотечение должно было стать меньше. Если этого не произошло, то нужно как минимум УЗИ сделать, сдать общий анализ крови. Если причина не ясна - возможно даже сделать гистероскопию. Если на фоне кровотечения изменяется ваше состояние - снижается давление, повышается пульс, кружится голова, то к врачу нужно обратиться немедленно, по линии скорой помощи. С уважением, кмн, Масленников АВ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.