Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №132361

Здравствуйте! У меня после месячных вторую неделю выделения (коричневые) . Патологии нет, была овуляция. Прописал циклогемал. Стала пить, кровотечение стало обильнее. Почему? Спасибо за консультацию.

Акушер, Гинеколог, Эндокринолог
Здравствуйте, на циклогемале кровотечение должно было стать меньше. Если этого не произошло, то нужно как минимум УЗИ сделать, сдать общий анализ крови. Если причина не ясна - возможно даже сделать гистероскопию. Если на фоне кровотечения изменяется ваше состояние - снижается давление, повышается пульс, кружится голова, то к врачу нужно обратиться немедленно, по линии скорой помощи. С уважением, кмн, Масленников АВ