Немецкая овчарка проблемы с глазами.
Здравствуйте, у нас немецкая овчарка, мальчик 10 месяцев. Около месяца назад покраснели глаза, ухудшилось зрение и появилась пленочка на глазах. Аппетит первое время ухудшился, но сейчас хороший. Поехали к ветеринару он сказал укус клеща, назначил капли курс из 10 дней прокапали улучшения не увидели. Поехали обратно назначил курс из других капель и мазь все сделали, улучшение не на долгоо наступило, курс закончился все вернулось обратно. Поехали к другому ветеринару он сказал, что есть контакт с химикатами, но у нас во дворе такого нету.
Здравствуйте. Предоставленная вами информация очень скудная.
Обратитесь может к еще одному врачу, Может к офтальмологу, Если ранее были у терапевта.
Потому как без осмотра, анамнеза и анализов даже и предположить нечего. У собаки может быть системная инфекция, которая влияет в том числе и на глаза, а не отдельно офтальмологическая проблема.