Краснеет глазки
Здравствуйте. Ребёнку 6 месяцев, на протяжение месяцев двух у ребёнка периодами краснеет уголки глаз. Бывает с неделю краснеет, потом проходит, потом опять краснеет. С чем это может быть связанно? С рождения тоже краснели, потом прошли и вот сейчас опять.
Здравствуйте!А есть какое-то отделяемое из глазок в момент покраснения?И нужно видеть глазки,чтобы понимать о каком покраснении речь.Загрузите,пожалуйста,фото глаз в облако и пришлите сюда ссылку.
Анна, здравствуйте. Не могу фото загрузить. Вот несколько дней не было покраснения, сегодня опять. Он их ещё постоянно чешет.
Анна, из глазок ничего нет.
Аллергии не бывает у малыша?
Анна, Мы недавно болели бронхитом,нам ставили аллергический бронхит. Сказали ребёнок склонен к аллергии. С этим может быть связанно?
Да,симптомы очень похожи.Покапайте Визаллергол 1 раз в день или Опатанол 2 раза в день 7-10 дней,это антигистаминные капли от аллергических проявлений.
Анна, спасибо.
Выздоровления вашему малышу!
Анна, Здравствуйте, подскажите а если мы пьём зиртек, все равно капельки капать. Там в инструкции написано с 2 лет,а нам 6 месяцев все равно можно капать?
Можно капать,мы их с рождения применяем,не переживайте.Зиртек больше дает системное действие,местно лучше применять капли,они будут более эффективны именно в глазках.