Красные опухшие глаза — вопрос №3152962
Здравствуйте,ребенку 2,5 года красные глаза и чешутся сильно ,и есть небольшая заложенность носа (особенно после сна ),недавно переболели коньюктивитом с гноем ,но уже прошло достаточно времени ,сейчас гноя нет ,краснота уже 5 день ,сначала было немного на одном глазу ,сейчас 2 глаза,капаю только окомистин сегодня утром дала зиртек,вдруг это аллергия ,подскажите что это может быть
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!