Консультация маммолога /

Что означают результаты маммографии — вопрос №1323864

Сделали маммомграфию. По результатом ничего не объяснили. Можете помочь? К врачу только через неделю смогу попасть. Так ничего не беспокоит. Делала из-за того, что нужно принимать Норколут. Поэтому нужно исключить всякие патологии в груди

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас отличная маммография, патологии и противопоказаний к приему норколута нет
Клиент
Илона, скажите, а что это за плотность укпщана в правой железе?

Акушер, Гинеколог
Это железисто-фиброзная мастопатия и не более
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо. А с этим же надо что-то делать?
Акушер, Гинеколог
Ничего абсолютно, только наблюдать
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Маммография - норма.
Bi-rads 2 говорит о том, что все визуально доброкачественное.
Без дополнительных образований.
Прием препарата разрешен.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Противопоказания для приема препарата НЕТ. Не переживайте.
Идут возрастные изменения просто
( фиброзно- жировая перестройка) . За этим просто наблюдают.