Что означают результаты маммографии
Сделали маммомграфию. По результатом ничего не объяснили. Можете помочь? К врачу только через неделю смогу попасть. Так ничего не беспокоит. Делала из-за того, что нужно принимать Норколут. Поэтому нужно исключить всякие патологии в груди
Добрый день! У Вас отличная маммография, патологии и противопоказаний к приему норколута нет
Илона, скажите, а что это за плотность укпщана в правой железе?
Принятый ответ
Это железисто-фиброзная мастопатия и не более
Илона, спасибо. А с этим же надо что-то делать?
Ничего абсолютно, только наблюдать
Здравствуйте.
Маммография - норма.
Bi-rads 2 говорит о том, что все визуально доброкачественное.
Без дополнительных образований.
Прием препарата разрешен.
Здравствуйте!
Противопоказания для приема препарата НЕТ. Не переживайте.
Идут возрастные изменения просто
( фиброзно- жировая перестройка) . За этим просто наблюдают.