Беременость и антидепрессанты
Добрый день , принимаю антидепрессанты Серената и транквилизатор Атаракс(2 дня как его не пью уже ). Пью антидепрессанты 4 неделю по 50мг. Сегодня сделала тест на беременность , беременна 3+. Подскажите пожалуйста как быть ? Антидепрессанты назначались по диагнозу соматоформное расстройство.
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться со своим психотерапевтом для решения вопроса о дальнейшем лечении.
Принятый ответ
Добрый вечер! Данные препараты необходимо срочно отменять!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если Вы планируете сохранять беременность, Вам нужно проконсультироваться с психиатром и решать вопрос о срочной отмене данных препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты противопоказаны, нужно отменить, сходите на консультацию к своему психотерапевту
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проконсультируйтесь с психиатром, нужно отменить препараты.
Рекомендую Вам сдать кровь на Хгч дважды с интервалом в 48ч, рост при нормальной маточной беременности происходит в 2 раза.
Узи сделать можете при уровне Хгч более 1000-1500 МЕ, чтобы аппарат мог уловить плодное яйцо.
Здравствуйте, вам нужно отменить препараты,