Беспокоит цикл
Здравствуйте у меня задержка уже 5 день и за последние 2 дня были какие то коричневые выделения, полового акта у меня не было давно поэтому про беременность не думаю, в прошлом месяце был очень обильный и болезненный цикл 4 дня. Что посоветуете?
Нету
27 лет
Здравствуйте. Сделать узи на 5-7 день цикла, по вашим симптомам похоже на эндометриоз. Так же задержка до 10 дней является нормой. На цикл могут влиять различные факторы, перенесенное орви, приём препаратов, смена климата, стресс, физическая нагрузка. Возможно, задержка связана с этими факторами.