Вопрос по результатам узи
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с результатом УЗИ. Увеличено правое предсердие(верхне нижний размер 5.5 см, медиально латеральный 4.4 см. Год назад было 4.8 и 3.2 соответственно) . Увеличен индекс ММЛЖ 125.94,а в прошлом году был 90.Женщина 33 года вес 60 кг. Спасибо
Нет
33 года
Здравствуйте! Какие жалобы, по какому поводу делали исследование? Перепечатайте здесь заключение УЗИ полностью, пожалуйста