Расшифровать экг
После того как переболел грипом заметил что пульсация в манжете когда мереешь довление стала более тихой , оешил пойти сделать экг,Когда делал экг, после того что увидел ещё страшнее , поможете расшифровать может все нн настолько плохо
Здравствуйте.
Не переживайте.
Синусовый ритм без острой патологии, ишемии нарушений ритма нет.
Синусовая тахикардия возможна на фоне психоэмоционального состояния, волнения.
Необходимо исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Необходимо исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес..
Берегите себя рада вам помочь обращайтесь?
А неполная блокада что это?
Неполная блокада пнпг не влияет на работу сердца, является вариантом нормы.
Регина, спасибо успокоили , единсвенное хотел спросить, работаю на тяжолой работе с таким экг меня га мед комисии не закрутить?)
Принятый ответ
Здоровья вам, патологии нет.