Что делать ?

К какому врачу обратиться ? И какие анализы сдать ? Симптомы : слышу иногда в ушах сердцебиение , болит слева в груди сверху . ( последнюю неделю ) . Пью йод 200 мг у сутки , селен 100 мг , мальтофер 1 таблетка в сутки , уколы окситоцина ( матка плохо сокращается после медикаментозного аборта) .

Хронический пиелонефрит
26 лет

Здравствуйте!
Для начала начать с клинического анализа крови, биохимии ( глюкоза, ОХ, АСТ, АЛТ, креатинин и мочевина), гормонов ( ТТГ, Т4)

Алена, здравствуйте, половину анализов я сдавала. Дата сдачи анализов 16 марта 1023
АТ-ТПО 547,90 МЕ/мл
Т3 свободный 2.79 пг/мл
Т4 свободный 1.07 нг/дл
Ттг 5.110++ мкМЕ/мл
Общий анализ Гемоглобин 105- г/л Эритроциты 4.48 x10*12/л Гематокрит 32.8-- % Средний объем эритроцитов (MCV) 73-- фл Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) 23.4-- пг Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 320 г/л Цветовой показатель 0.70--
Тромбоциты 437++ x10*9/л
Лейкоциты 6.96 x10*9/л
Незрелые гранулоциты 0.01 10*9/л
Глюкоза 4.81 ммоль/л
Гликированный гемоглобин (HbA1c) 4.8 %

У вас по анализам :
1) АИТ ( рекомендую обратиться к эндокринологу)
2) Анемия легкой степени- Мальтофер советую увеличить до 2 таб/сут