Лямблиоз у ребенка
Добрый день! У ребенка (5 лет) часто кратковременно болел живот. Прошли Узи,сдали кровь и кал на лямблии. Анализ на кровь выявил антитела к лямблиям 1:400, педиатр назначил лечение Немозолом в соответствии с весом ребенка (27 кг) 7 дней. , через 3 месяца пересдали кровь, анализ теперь показывает антитела 1:800. Как нам быть?
Нет
40 лет
Ирина, добрый день, такое может быть, главное чтобы у ребенка перестал болеть живот,а также в кале на простейшие цисты не определялись, титры со временем начнут снижаться