Кашель несколько месяцев

Здравствуйте! С ноября кашель по утрам. Сначала был не сильный, в общем даже не мешал. Потом с января с утра сначала тяжесть в груди и в области лопаток, затем кашель и стали выходить светло-желтые сгустки. Делала флюрографию - все чисто, при прослушивании врач, сказала, что жесткое дыхание. В начале сама пила таблетки от кашля, мукалтин, потом врач назначила Флуимуцил. Но ситуация вообще никак не поменялась. Не простывала, температуры не было. Что еще можно сделать, как лечить?

29 лет

Здравствуйте. Вы не курите, аллергии нет? Сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней.

Екатерина, нет не курю и аллергии нет. Спасибо за ответ и рекомендации.